Четверг, 01.08.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 01.08.2019

Архив публикаций

Баварская кладка
Баварская кладка: в чем преимущества облицовки баварским кирпичом?

Баварская кладка — актуальный и эффектный способ облицовки фасадов. Узнайте, чем баварский кирпич отличается от других видов, как его изготавливают, в чем заключаются особенности технологии укладки.

Денежные переводы во Францию
Денежные переводы во Францию: как осуществить перевод физическому лицу?

Как быстро, недорого и с минимумом реквизитов осуществить перевод денег во Францию? Это совсем не сложная задача, если знать некоторые нюансы. Наш обзор поможет вам разобраться в сроках, ценах и алгоритмах международных переводов.

Денежные переводы в США
Денежные переводы в США и Канаду: выбираем оптимальный способ

Как перевести деньги в США и Канаду из России? Самые удобные и выгодные варианты. Системы, этапы, тарифы и прочие особенности переводов в Северную Америку. Какой системой можно воспользоваться, чтобы выполнить онлайн-перевод.

Офисный переезд
Офисный переезд: как перевезти целую компанию?

Почему офисный переезд лучше доверить профильной компании? Как выбрать мувинговую компанию для переезда? Что входит в офисный переезд под ключ и какова стоимость услуги? Обо всем этом расскажем в статье.

Лучшие сейфы
Лучшие сейфы: разбираемся в замках и классах защиты

Правильный выбор сейфа для дома и офиса: на что обращать внимание. Классы устойчивости ко взлому и огнестойкости, дизайн и габариты, типы замков. В чем преимущества и недостатки электронных и механических запорных механизмов.

Цены на сейфы
Стоимость сейфов: какие факторы влияют на ценообразование

От чего зависит цена сейфов для дома и офиса? Какие есть модели сейфов, чем они различаются, какие факторы влияют на стоимость? Достойные примеры сейфов в разных ценовых категориях: от экономкласса до элитных изделий.

Офисные сейфы
Офисные сейфы: рекомендации по выбору

Сейфы для офиса: зачем они нужны и какими бывают. Классификация и стоимость офисных сейфов. На какие критерии ориентироваться при выборе сейфа для офиса? Где можно приобрести офисные сейфы для хранения денег и документов?

Питомники растений
Обзор лучших питомников растений в Москве и Московской области

Покупка саженцев и растений-крупномеров в хвойных и садовых питомниках — это возможность сэкономить деньги и быть уверенным в высоком качестве приобретаемого посадочного материала. Выбираем питомники растений в Москве и Московской области.

Хвойные растения
Хвойные растения: советы по выбору и уходу

Секреты ландшафтного дизайна: как использовать хвойные растения. Виды декоративных хвойных растений. Где купить саженцы, как их выбирать, сажать и как ухаживать за ними после посадки. Советы по созданию композиций в саду.

Питомники туй
Питомники туй: где купить саженцы?

Почему туи лучше покупать в питомниках растений. Как выбрать хороший питомник туй. Критерии выбора саженцев туи. Сколько стоят туи: средние цены на маленькие саженцы, подрощенные и на взрослые деревья.

Выращивание туи
Выращивание туи: как выбрать здоровый саженец и как за ним ухаживать?

Основные виды и сорта туи. Как правильно посадить молодые растения? Особенности ухода за туей в весенний и осенний период: подкормка, защита от болезней и вредителей. Где лучше покупать саженцы туи и на что обратить внимание при выборе?

Туя Смарагд
Туя западная в ландшафтном дизайне: знакомимся с сортом смарагд

Почему туя западная — лучший выбор для средней полосы России? Как и когда сажать тую «смарагд»? Что может навредить дереву? Как выбрать здоровый саженец? Ответы на эти и другие вопросы ищите в нашей статье.

Вирус у ребенка
Вирус у ребенка: признаки вирусных инфекций и способы лечения

Вирусная инфекция у детей: симптомы и лечение. Каковы причины вирусных инфекций у детей? Какие могут быть последствия вируса у ребенка? Какие лекарства от вирусов могут быть назначены ребенку? Ответы — в нашей статье.

Сайты вакансий
Сайты вакансий: топ-5 сайтов для поиска работы

Сайты вакансий: зачем они нужны, как работают, в чем их преимущество. Отличие сайтов вакансий от агрегаторов. Обзор сайтов трудоустройства в России: топ-5 лучших сайтов вакансий и агрегаторов.

Работа продавцом-кассиром
Работа продавцом-кассиром: на какие условия можно рассчитывать и где искать вакансии

Сегодня одна из самых распространенных профессий — продавец-кассир. Какими качествами должен обладать соискатель, чтобы работать по этой профессии? На какую зарплату и перспективы можно рассчитывать, как найти подходящее рабочее место?

Работа грузчиком
Работа грузчиком: где искать вакансии

Сколько получают грузчики? Какими навыками должен обладать кандидат, чтобы устроиться на работу с максимальной выгодой? Как найти надежного работодателя, который будет платить добросовестно и регулярно? Ответы на вопросы — в статье.

Работа вахтой
Работа вахтой: все, что нужно знать соискателю

Работа вахтой для женщин и мужчин: где искать вакансии и что учесть при трудоустройстве. Какие виды вахтовой работы существуют? Как выбрать подходящую вакансию? Об особенностях вахтовой работы читайте в статье.

Лечение запоров у детей
Лечение запоров у детей: на заметку маме

Причины и признаки запоров у малыша: как распознать. Как бороться с запорами и почему это должен делать врач. Чем мама может помочь своему ребенку. Роль пробиотиков в предупреждении и лечении запоров у детей — рекомендации для мамы.

Дисбактериоз кишечника у детей
Дисбактериоз кишечника у детей: как помочь малышу?

Дисбактериоз (дисбиоз) кишечника у детей: что это и почему возникает расстройство. Как распознать и устранить дисбиоз, какие средства может назначить врач, из чего они состоят. Польза пробиотических средств при дисбиозе.

Пищевая аллергия у ребенка
Пищевая аллергия у ребенка: что предпринять

Чем может быть вызвана и как проявляется пищевая аллергия у детей. Что делать, если у ребенка доказана пищевая аллергия: профилактика, лечение детей раннего возраста. Полезный БАД с пробиотиком при пищевой аллергии.

Что будет с долларом
Что будет с курсом доллара в 2023 году: прогнозы аналитиков и экспертов

Составление среднесрочных валютных прогнозов занятие увлекательное, но во многом условное, поскольку невозможно детально точно предсказать поведение мирового рынка и формирование экономических тенденций в современном мире.

Технические условия
Технические условия: когда они нужны, как их разработать и утвердить?

Общие и специальные технические условия на продукцию (ТУ): для чего они нужны, как разрабатываются, где регистрируются, а также как выбрать надежного партнера по разработке и согласованию технических условий. Об этом читайте в нашей статье.

Системы водоподготовки
Системы водоподготовки и водоочистки для загородного дома: выбираем лучшую

Как правильно выбрать систему водоподготовки для дома или коттеджа? Какие существуют виды фильтров для загородного дома? Предлагаем обзор систем водоподготовки, их особенностей и стоимости.

Фильтр обратного осмоса
Фильтр обратного осмоса: особенности работы и оценка качества очистки воды

Фильтры обратного осмоса считаются в настоящее время самыми эффективными, поскольку способны обеспечить очистку воды от примесей до 98%. Дополнительно к такому фильтру могут потребоваться минерализатор и насос.

Системы фильтрации воды
Выбираем лучшую систему фильтрации воды

Для очистки воды дома или в офисе применяется не так много методов фильтрации, при этом существует огромное количество конструкционных решений от различных производителей. Что же выбрать?

Цены на проектные работы
Сколько стоят проектные услуги в Москве?

Определить стоимость проектирования в Москве сложно: на сайтах проектных компаний редко размещены прайс-листы или онлайн-калькуляторы. Но мы расскажем о трех подходах ее определения и сравним их.

Мануальная терапия
Мануальная терапия: методы лечения и стоимость

Объединяя в себе принципы неврологии, биомеханики, ортопедии и нейрофизиологии, мануальная терапия – очень действенный метод лечения. Рассмотрим подробнее особенности и основные техники, а также эффективность и стоимость сеансов мануальной терапии.

Проектные организации Москвы
Проектные организации Москвы: как не ошибиться с выбором?

При проектировании зданий не обойтись без услуг проектно-инжиниринговой компании. Существует несколько типов архитектурных организаций: проектные институты, комплексные мастерские, именитые архитекторы, узкоспециализированные компании.

Проектирование инженерных систем
Особенности проектирования инженерных систем зданий и сооружений

Сколько стоит проектирование инженерных систем, от чего зависит цена и сроки выполнения работ? Каковы тенденции проектирования коммуникационных сетей современных зданий? Нюансы и подводные камни проектирования внутренних и наружных инженерных систем

Тони Роббинс
Тренинг Тони Роббинса: сколько стоит семинар в Санкт-Петербурге и как купить билет?

Биография Тони Роббинса, его путь к успеху и достижения. Лекции, книги и семинары Тони и отзывы о них. Анонс семинара Тони Роббинса в Санкт-Петербурге и цены на билеты, где их купить. Институт «Синергия» как спонсор мероприятия и перспективный вуз.

Это интересно