Вторник, 10.03.2020

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 10.03.2020

Архив публикаций

Облицовка дома
Облицовка дома кирпичом: что учесть и как выбрать кирпич для фасада?

Как выбрать и где купить качественный керамический кирпич для лицевого слоя кладки. Параметры выбора кирпича согласно требованиям ГОСТов и сводов правил. Варианты кладки и технология облицовки фасада дома кирпичом: основные правила.

Ликвидация ООО
Ликвидация ООО: порядок, сроки, документы и стоимость процедуры банкротства

Причины, способыи порядок ликвидации ООО. Как происходит ликвидация юридического лица и какие документы нужны для прекращения деятельности. Стоимость услуг по сопровождению процедуры ликвидации юридического лица.

Финансовый консалтинг
Финансовый консалтинг и аутсорсинг финансового менеджмента: что это и когда необходимы такие услуги

Финансовый консалтинг — что это такое? Кому может потребоваться финансовый аутсорсинг? Узнайте, что включают в себя услуги финансового менеджмента и куда можно обратиться, чтобы их заказать.

Бухгалтерское сопровождение
Бухгалтерское сопровождение: когда выгодно и сколько стоит?

Что такое бухгалтерское сопровождение, какие услуги может включать. Кому может понадобиться бухгалтерское сопровождение и в каких случаях. Какие цены на эту услугу, от чего зависит стоимость бухгалтерского сопровождения.

Организация закупок
Как внедрить систему автоматизированных закупок и зачем это нужно предприятию

Организация закупок на предприятии: основные принципы. Что такое автоматизация закупок и в чем польза такого способа организации. Особенности внедрения автоматизированной системы закупок. Где можно получить консультацию.

Лучшие посудомоечные машины
Виды посудомоечных машин: выбираем лучший вариант

Какие бывают посудомоечные машины. Как правильно выбрать посудомоечную машину. Какие технические и функциональные характеристики стоит учитывать при выборе лучшей автоматической посудомоечной машины.

СНТА
Академия медицинского образования (АМО): обзор курсов повышения квалификации и программ переподготовки

Дистанционное повышение квалификации и переподготовка медработников всех уровней в Академии медицинского образования. Программы АМО, их краткое содержание и форматы занятий. Стоимость обучения в Академии.

Скуловая имплантация
Скуловая имплантация системой «Зигома»: особенности и стоимость восстановления зубов

Что такое скуловая имплантация, какие конструкции используются. В чем преимущества скуловой имплантации по системе «Зигома», кому противопоказана операция, как выполняется. Сколько стоит скуловая имплантация в Москве и где ее проводят.

Начало прикорма
Когда и с чего начинать прикорм ребенка: советы мамам

Со скольких месяцев оптимально вводить прикорм и с чего начинать? Как можно ввести прикорм без стресса для малыша? Какие продукты лучше выбирать: на основе коровьего или козьего молока? Ответим на эти вопросы в статье.

Облицовочная плитка
Облицовочная плитка для фасада дома: как выбрать лучше решение?

Виды и свойства облицовочных материалов. Керамическая плитка, керамогранит, виниловый и металлический сайдинг, фасадная битумная плитка: как производится, особенности монтажа, плюсы и минусы, стоимость квадратного метра.

Где купить фасадную плитку
Где купить фасадную плитку: топ производителей

Плитка облицовочная фасадная: преимущества и недостатки. Какая фасадная плитка популярна в наши дни. Где купить фасадную плитку. Обзор лучших производителей отделочных материалов для фасада.

Полоскание горла
Средства для полоскания горла: выбираем нужное

Народные и аптечные средства для полоскания горла при простуде, ангине, фарингите: какие из них наиболее эффективные? Какой использовать и как приготовить раствор для полоскания горла? Ответы на эти и другие вопросы ищем в нашем обзоре.

Препараты от ангины
Средства от ангины: обзор лекарственных препаратов

Что такое ангина, какими осложнениями чревато заболевание и какими возбудителями вызывается. Как лечится ангина при различных видах инфекций: бактериальных, вирусных и грибковых. Обзор лекарственных препаратов для местного применения при ангине.

Контурная пластика
Контурная пластика: особенности процедур разных видов и обзор стоимости

Контурная пластика лица: что это и какие проблемы решает процедура. Виды контурной пластики и особенности проведения процедур. Противопоказания к контурной пластике. Сколько стоит контурная пластика и в какую клинику можно обратиться.

Организация свадьбы
Как организовать свадьбу и сколько это может стоить?

Свадьба – безусловно, счастливое событие в жизни семьи, однако, чтобы оно не превратилось в головную боль, стоит воспользоваться советами профессионалов. Сегодня мы расскажем, как организовать отличную свадьбу и сколько это стоит.

Проведение свадеб
Проведение свадеб: сценарии, места, варианты и примеры

Для одного из самых важных торжеств в жизни, каждая пара хочет выбрать самую интересную и необычную форму проведения. Существует огромное количество различных вариантов свадебных церемоний и торжеств. Современные молодые пары стоят перед нелегким выбором: провести пышную свадьбу в ресторане или встретить закат вместе с близкими на тропическом острове.

Лучшие свадебные агентства
Лучшие свадебные агентства Москвы: аспекты выбора

Как сделать так, чтобы свадьба стала действительно самым счастливым днем вашей жизни, молодожены и гости чувствовали себя комфортно и легко? Как избежать возможных неприятностей и проблем (ведь предвидеть абсолютно все невозможно)? Обратиться за помощью в свадебное агентство! Сегодня мы расскажем, как выбрать свадебное агентство и составим небольшой рейтинг свадебных агентств Москвы.

Сдача ЕГЭ
Сдача ЕГЭ в Москве: что нужно, чтобы успешно пройти выпускные испытания?

Как хорошо сдать экзамен ЕГЭ? Как правильно подготовиться к выпускному испытанию? Какие выбрать курсы для сдачи ЕГЭ? Самую актуальную информацию о сдаче ЕГЭ для выпускников вы найдете в нашем материале.

Lasik
Современный метод коррекции зрения LASIK (ЛАСИК): эффективность и возможные осложнения

Операция методом ЛАСИК — безопасный, безболезненный и быстрый способ восстановления зрения. В чем суть методики, как проходит операция, какие после нее возможны осложнения и сколько стоит ЛАСИК в надежной клинике?

МРТ головного мозга
МРТ головного мозга: показания, особенности процедуры и ее стоимость

МРТ головного мозга: показания к применению, особенности процедуры и стоимость. С появлением магнитно-резонансной томографии, или МРТ, диагностика заболеваний мозга стала намного проще. Сегодня это самый передовой и надежный метод исследования мозга.

Методы лечения рака толстой кишки
Рак толстой кишки: возможные методы лечения на разных стадиях

Злокачественное новообразование в толстой кишке не является приговором. Это заболевание можно победить и вернуться к полноценной жизни. Современные эффективные методы лечения доступны в основном в зарубежных клиниках, например, в Израиле.

Полинейропатия
Полинейропатия: причины, симптомы, возможные методы лечения и реабилитация

Полинейропатия: причины, симптомы, методы лечения и реабилитация. Как проявляется болезнь, насколько благоприятен прогноз, что делать, если полинейропатия настигла кого-то из ваших близких, и можно ли вылечить это заболевание?

Ишемическая болезнь сердца
Ишемическая болезнь сердца: симптомы, лечение, профилактика

Ишемическая болезнь сердца – заболевание, возникающее из-за закупорки артерий холестериновыми бляшками. Лечение ИБС – сложный процесс. Разумным выходом будет обращение в сервисные медицинские компании для организации лечения и ухода за больным.

Лечение рака желудка
Лечение рака желудка на 1,2,3,4-й стадиях

Рак желудка предполагает лечение на 1-й и 2-й стадиях заболевания, после он дает метастазы и избавиться от болезни полностью крайне сложно. Вовремя обратившись к квалифицированным онкологам, можно избежать печального исхода.

Сертификат ISO 9001
Сертификат ISO 9001: требования по стандарту и нюансы получения?

Внедрение на предприятии системы менеджмента качества в соответствии со стандартом ISO 9001 и получение соответствующего сертификата — существенное конкурентное преимущество. Сертификат может быть оформлен российского или международного образца.

Обязательная сертификация
Обязательная сертификация: перечень продукции и нюансы оформления

Обязательная сертификация товаров проводится для того, чтобы подтвердить, что продукция отвечает всем предусмотренным требованиям. Эта процедура гарантирует безопасность товаров как для изготовителей, так и для потребителей.

Сертификат соответствия таможенного союза
Сертификат соответствия таможенного союза: форма, условия, как получить?

Требования законодательства таможенного союза являются обязательными к исполнению на территориях всех стран-участниц. Они закрепляются в специальных нормативных актах − технических регламентах.

Пожарная сертификация продукции
Сертификация и декларирование продукции в области пожарной безопасности: нюансы процедур

Кому необходима пожарная сертификация? На какую продукцию необходимо пожарное декларирование? Все нюансы подтверждения соответствия изделий и товаров требованиям техрегламента о пожарной безопасности. Процесс пожарной сертификации в деталях.

Пожарный сертификат
Как получить сертификат пожарной безопасности?

Пожарный сертификат подтверждает соответствие продукции требованиям технического регламента РФ о пожарной безопасности. Сертификат можно получить в аккредитованных органах на обязательной или добровольной основе.

Государственная регистрация продукции
Государственная регистрация продукции: что подлежит регистрации и как получить свидетельство?

Государственная регистрация продукции с 2010 года заменяет устаревшую процедуру санитарно-эпидемиологической экспертизы, которая оставляла значительный простор для злоупотреблений.

Это интересно