Четверг, 20.12.2018

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Четверг, 20.12.2018

Архив публикаций

Фотоаппараты
Обзор новинок цифровых фотоаппаратов 2023 года

Что нового ждет нас на рынке фототехники: тенденции и тренды. Новинки фотоаппаратов 2023 — от компактных фотокамер до полупрофессионального и профессионального оборудования. Лучшие модели от топовых производителей.

Лучшие беззеркальные фотоаппараты
Рейтинг лучших беззеркальных фотоаппаратов от Sony, Nikon, Canon и Fujifilm

При выборе беззеркальной фотокамеры важно учитывать разрешение матрицы (чем она больше и «отзывчивее» - тем качественнее результат), диапазон светочувствительности, скорость фото/видеозаписи, ресурс батареи, особенности байонета и совместимость со сменной оптикой.

Цифровые фотоаппараты
Типы цифровых камер: их достоинства и недостатки

Устройство цифрового фотоаппарата: главные элементы конструкции и принцип работы. Как выбрать цифровой фотоаппарат в зависимости от цели. Беззеркалка от Sony — универсальный фотоаппарат для профессионалов и любителей.

Игровые наушники
Игровые наушники: виды, характеристики, как выбрать лучшую гарнитуру для игр

Процесс выбора всегда непрост. Это касается и выбора игровых наушников. Как выбрать наушники, на какие характеристики следует обратить внимание? Чего ждать от появившихся беспроводных моделей наушников? Даем ответы на эти и другие вопросы.

Системные фотоаппараты
Системные фотоаппараты: сравнение и выбор лучших беззеркальных камер

Системные фотоаппараты — что это такое? Чем системный зеркальный фотоаппарат отличается от беззеркального и какой из них лучше выбрать? Обзор фотокамер со сменной оптикой: ключевые характеристики самых популярных на рынке моделей.

Пересадка волос на лицо
Как проводится пересадка волос в зоны бровей, бакенбард, бороды и усов?

Пересадка волос на лице у мужчин: восстановление луковиц бровей, бороды и усов. Как проходит операция? Больно ли это? Остаются ли шрамы и сколько времени требуется на восстановление? Обо всем этом — в нашем обзоре.

Пересадка бровей
Пересадка бровей: обзор способов, их эффективности и стоимости

Сравнение методов пересадки волос на брови и перманентного макияжа. Особенности различных способов пересадки волос: FUT, FUE, HFE, — их преимущества и недостатки. Противопоказания к пересадке бровей. Стоимость пересадки волос на брови.

Беззеркальные фотоаппараты
Беззеркальные фотоаппараты: виды, технологии и аспекты выбора беззеркальных камер

Что такое беззеркальный фотоаппарат, чем он отличается от зеркального? Узнайте об основных технических характеристиках и преимуществах беззеркальных камер, сравните модели от известных производителей.

Беззеркальные фотоаппараты Sony
Беззеркальные фотоаппараты Sony: характеристики моделей

Чем привлекают фотографов беззеркальные камеры Sony? Какие передовые технологии использует компания в производстве фотоаппаратов? Что нового появилось в последних моделях беззеркальных Sony? Читайте обо всем этом в статье.

Беззеркальные фотоаппараты Nikon
Беззеркальные фотоаппараты Nikon: обзор характеристик

Обзор особенностей и технических характеристик, описание принципа работы беззеркальных фотоаппаратов Nikon. Чем они отличаются от классических зеркалок? Подходят ли для профессиональной фотосъемки? Стоит ли покупать новинку от Nikon?

Женское либидо
Женское либидо: можно ли его повысить и что для этого нужно предпринять?

Что лежит в основе женской сексуальной привлекательности? Что такое женское либидо и как можно его повысить? Что можно предпринять для развития женской сексуальности? Об этом читайте в нашей статье.http://qpicture.ru/images/2018/12/10/top10.jpg

Задержка месячных
Задержка месячных: почему бывает и что в этом случае предпринять?

Задержка месячных: причины длительной задержки. Норма менструального цикла и почему возникает задержка. Аменорея — признаки и диагностика. Как наладить цикл и какую роль в этом могут сыграть витамины?

Оральные контрацептивы
Оральные контрацептивы: виды, принцип действия, правильный подбор

Как выбрать оральные контрацептивы и как избежать побочных эффектов, чем отличаются разные виды контрацептивов, особенности их приема, кому они противопоказаны. Подбор подходящего витаминно-минерального комплекса.

БАДы для женщин
БАДы для женщин: рекомендации по выбору БАДов для женского здоровья

БАДы для женщин: рекомендации по выбору БАДов для женского здоровья. Расскажем, какие БАДы следует принимать женщинам и как правильно выбрать витаминно-минеральные комплексы для здоровья и красоты.

Почему болит грудь перед месячными
Почему болит грудь перед месячными и как облегчить боль

Почему болит грудь перед месячными? Как облегчить дискомфорт, не прибегая к гормональным и прочим лекарственным препаратам? Что делать, если грудь перед месячными болит очень сильно? Ответы на эти вопросы — в статье.

Снегоуборщики
Снегоуборщики: как выбрать, какие бывают и что лучше для уборки снега?

Снегоуборщики имеют множество различных параметров — от мощности двигателя до рисунка снегозабирающих шнеков. Для того чтобы правильно подобрать устройство, нужно учесть каждый нюанс конструкции.

Лучшие бензопилы
Лучшие бензопилы: какую марку выбрать для дома и дачи?

Бензопила — необходимый инструмент в хозяйстве дачника или жителя загородного дома. Выбирать пилу нужно не только по бренду, но и по мощности, весу и цене. Лучшие предложения можно найти в интернет-магазинах.

Какой профиль пластикового окна лучше
Лучший профиль для окон ПВХ: сравнительный анализ и рекомендации

Профиль — главный элемент любого окна, именно от него зависит долговечность и надежность всей конструкции. Как выбрать хороший пластиковый профиль для окон? Чем продукция разных брендов отличается друг от друга?

Лучшие пластиковые окна
Выбираем лучшие пластиковые окна: советы и рекомендации

Окна разных производителей отличаются не только по цене, и, выбирая окна известной марки, покупатель платит не за громкое имя, а за лучшее качество. Рассмотрим подробнее все элементы, из которых состоят окна, и выясним, какие пластиковые окна лучше.

Окна KBE
Окна KBE: отзывы, характеристики и стоимость

КВЕ – один из лидеров рынка пластиковых окон, причем не только в России, но и в Европе. Окна KBE оптимально подходят для российского климата и служат десятилетиями, а их цена в сравнении с качеством и долговечностью не так уж высока.

Окна Rehau
Окна Rehau. Особенности выбора и покупки

Пластиковые окна REHAU – истинно немецкое качество по доступной цене. Инновационные оконные системы REHAU порадуют самого взыскательного покупателя, помогут создать тепло и уют, став незаменимым элементом вашего идеального дома!

Где купить пластиковые окна
Где можно купить пластиковые окна в Москве?

Выбирая компанию-производителя пластиковых окон, стоит представлять себе, насколько ответственный шаг вы собираетесь сделать. Окна – не тот продукт, который вы станете менять каждый год, поэтому не увлекайтесь вопросами экономии.

Лечение геморроя
Как проявляется геморрой и как его лечат?

По данным медицинской статистики, около 15% взрослых людей страдает геморроем, и за последние десятилетия их количество стремительно увеличилось. Чаще всего им страдают люди старше 45 лет, однако сегодня этот диагноз ставится и совсем молодым людям.

Лучшие кухни
Лучшие кухни 2024: материалы, комплектация, интерьер и производители

Кухня принципиально отличается от всех других помещений в доме – это зона, где особенно важен комфорт и эргономичность. Лучшие кухни сочетают в себе красоту с удобством и функциональностью, соответствуя всем требованиям и атмосфере этого помещения.

Это интересно