Пятница, 31.07.2020

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 31.07.2020

Архив публикаций

Школы_экстернаты
Школы-экстернаты: обзор московских школ для интенсивного обучения

Что такое экстернат и в чем его преимущества? Чем полезны курсы в школах-экстернатах? Как проводятся занятия в школах-экстернатах? В статье мы кратко ознакомимся с теоретической базой и приведем обзор нескольких школ-экстернатов Москвы.

Аренда бизнес-джета
Аренда бизнес-джета: типы самолетов, виды услуг и стоимость

Преимущества аренды бизнес-джетов. Типы самолетов для подобных услуг, их характеристики, возможности и особенности. Примеры конкретных моделей. Услуги бизнес-авиации. Из чего складывается цена и где стоит заказывать аренду.

Отдых на Фукуоке
Отдых на Фукуоке: пляжи, экскурсии и достопримечательности Жемчужного острова

Отдых на Фукуоке: основные достопримечательности и развлечения Жемчужного острова. Пляжи Фукуока и их особенности. К какому туроператору можно обратиться, чтобы купить тур на Фукуок. Обо всем этом расскажем в статье.

Запись в ЕГРЮЛ
Запись в ЕГРЮЛ о недостоверности: что это, чем грозит и как решить проблему

Запись в ЕГРЮЛ о недостоверности сведений: почему она может появиться и к чему это приводит? Узнайте, что юристы советуют делать в этом случае. Можно ли отменить запись в ЕГРЮЛ, как обжаловать решение о недостоверности в суде?

Регистрация ООО
Регистрация ООО: что нужно знать о процедуре и во сколько обойдется услуга регистрации под ключ

Регистрация ООО — как она проводится? Каков порядок процедуры и какие нужны документы для регистрации ООО? Как правильно заполнить заявление? Узнайте, где получить услуги регистрации ООО под ключ.

Бизнес-авиация
Бизнес-авиация: услуги и цены лучших компаний деловой авиации в России

Что представляет собой бизнес-авиация. Перечень всех услуг, предоставляемых бизнес-авиацией и их отличительные особенности. Характеристики бизнес-джетов. Обзор известных компаний-брокеров: сравнение условий и цен.

Частные перелеты
Частные перелеты: как проходят частные рейсы и сколько стоит перелет?

Частные рейсы на самолете: в чем преимущества таких перелетов. Как проходят частные рейсы. От чего зависит цена услуги, на какую итоговую стоимость можно рассчитывать. Где можно заказать перелет на частном самолете.

Производители кондиционеров
Производители кондиционеров: обзор лучших фирм

Выбор климатического оборудования в настоящее время очень велик. На рынке присутствуют японские, китайские и южнокорейские производители кондиционеров, предлагающие продукцию на любой кошелек.

Ремонт АКПП
Ремонт АКПП: из чего складывается стоимость и во сколько обойдется ремонт в московских автомастерских

Что входит в ремонт автоматической коробки передач и сколько он стоит. От чего зависит цена на ремонт АКПП. На что обратить внимание при выборе сервиса по ремонту АКПП. Где можно произвести капитальный ремонт АКПП с гарантией в Москве.

Реабилитационный центр Три сестры
Реабилитационный центр «Три сестры»: узнаем о методах организации восстановительного лечения из первых уст

История создания и направления работы центра реабилитации «Три сестры». Преимущества центра: от оборудования и специальных программ реабилитации до условий пребывания пациентов и команды специалистов.

Здоровье желудка
Здоровье желудка: основные способы защиты слизистой оболочки желудка

Здоровье желудка: основные способы защиты слизистой оболочки желудка. Как сохранить здоровье желудка и какие препараты для защиты слизистой желудка существуют. 5 советов по сохранению и укреплению здоровья ЖКТ.

Эпилепсия у детей
Эпилепсия у детей: симптоматика и лечение

Диагностика эпилепсии у детей – непростая задача, ведь ребенок не может рассказать, что с ним происходит, а взрослые порой не замечают проявлений этой болезни. Но каждый родитель должен знать, как проявляется эпилепсия у детей и какие признаки должны вызвать беспокойство.

Это интересно