Пятница, 31.05.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Пятница, 31.05.2019

Архив публикаций

Денежные переводы в Турцию
Денежные переводы в Турцию: как сделать перевод быстро и выгодно?

Как перевести деньги в Турцию: распространенные способы денежного перевода, их особенности, плюсы и минусы. Этапы отправки средств из России в Турцию по каждому из вариантов. Стоимость офлайн- и онлайн-перевода.

Сейфы для дома
Сейфы для дома: выбираем подходящий по техническим параметрам, назначению и стоимости

Кому и зачем нужен сейф? Домашний сейф: основные критерии правильного выбора. Типы сейфов для дома и их классификация по параметрам. Взломостойкий или огнестойкий — что предпочесть? Где можно купить домашний сейф.

Работа мерчендайзером
Работа мерчандайзером: в чем суть работы и где найти вакансии мерчандайзера

Профессия мерчандайзера всегда востребована у крупных и средних ритейлеров. Но как найти свежую вакансию с хорошими условиями работы? Как попасть на хорошее место без опыта? Ищите ответы в нашей статье.

Обратные клапаны
Обратные клапаны: область применения, классификация, плюсы и минусы различных типов арматуры

Для стабильной работы систем водоснабжения и отопления нужны обратные клапаны, которые пропускают поток воды только в определенном направлении. В каких случаях они необходимы и как правильно подобрать запорный элемент такого вида?

Транспортные компании России
Транспортные компании России: рейтинг игроков рынка в сфере международных перевозок

Составленный нами рейтинг лучших транспортных компаний России поможет выбрать наиболее подходящего логистического оператора для международных перевозок согласно требованиям клиента. Выберете лучшую транспортную компанию среди лучших!

Таможенная очистка грузов
Таможенная очистка грузов: что это и как проходит процедура?

Таможенная процедура очистки грузов при импорте или экспорте является обязательной для всех иностранных товаров, произведенных не на территории Таможенного союза. В чем особенности процедуры и как пройти таможенную очистку без проблем?

Международные грузоперевозки
Международные грузоперевозки и логистика: рынок услуг, сравнение видов перевозок, цены

Ключевая составляющая международной логистики — транспортная. У каждого типа транспортировки свои преимущества. В статье проведен анализ международного рынка грузоперевозок и цены на услуги операторов.

Таможенное оформление
Таможенное оформление грузов и товаров: правила, порядок, документы и особенности

Таможенным оформлением называется процедура помещения товаров и транспортных средств под определенный таможенный режим, установленный в соответствии с требованиями и положениями Таможенного кодекса Российской Федерации.

Таможенные брокеры
Таможенные брокеры России: как выбрать надежного представителя?

Таможенные брокеры содействуют юридическим лицам в таможенном оформлении экспортного и импортного товаров. Сотрудничество с брокерскими компаниями позволяет упростить процесс перевозки грузов через государственную границу.

Проектирование зданий и сооружений
Проектирование зданий и сооружений: секреты проектного рынка

В настоящее время в нашей стране работают тысячи разнообразных проектных бюро и мастерских, а количество проектировщиков-фрилансеров не поддается статистической оценке. Качественных проектов при этом довольно мало.

Это интересно