Понедельник, 06.04.2020

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Понедельник, 06.04.2020

Архив публикаций

Паровая конвекционная печь
Паровая конвекционная печь: выбираем модель для домашнего использования

Что такое паровые конвекционные печи, в чем их преимущество? Какие особенности имеют паровые печи? Кому будут полезны паровые конвекционные печи? По каким критериям выбирать конвекционные печи? Ответы — в статье.

Предпроверочный анализ
Предпроверочный анализ выездной налоговой проверки: как обезопасить бизнес?

Предпроверочный анализ налоговой проверки — что это такое? Кто и с какой целью его выполняет? Каким образом проводится предпроверочный анализ? Узнайте, как защитить организацию от выездной налоговой проверки.

Личные активы
Личные активы физического лица и ответственность учредителя

Что такое личные активы в бизнесе? В каких случаях наступает риск потери личных активов и как их защитить? Кто может предоставить консалтинговые услуги по защите личных активов? Обо всем этом расскажем в статье.

Оптимизация бизнеса
Оптимизация бизнеса: как провести налоговую оптимизацию законным путем и избежать типичных ошибок

Существуют ли законные способы снизить налоговую нагрузку на предприятие? Чем выгодно дробление бизнеса? Узнайте, как провести налоговую оптимизацию законным путем и избежать типичных ошибок.

Субсидиарная ответственность
Субсидиарная ответственность: когда к ней могут привлечь и как можно защититься?

Статья расскажет о субсидиарной ответственности при банкротстве. В каких случаях к ней могут привлечь руководителя и директора организации? Узнайте, какие существуют способы защиты от субсидиарной ответственности.

Торты на заказ
Торты на заказ: разнообразие вариантов и цены на изготовление тортов в Москве

Преимущества и особенности тортов на заказ. Виды тортов на заказ и советы по выбору угощения на торжества разных типов. От чего зависит цена торта на заказ. В какой столичной кондитерской можно заказать авторский торт.

Детское питание
Как выбирать детское питание: внимание на состав

Каким бывает детское питание и как выбрать продукты для кормления ребенка? Какие требования установлены законодательно для регулирования состава детского питания? Обо всем этом читайте в статье.

Тяжесть в желудке
Тяжесть в желудке: как устранить дискомфорт?

От чего возникает тяжесть, дискомфорт и боль в желудке после еды? Причины появления этих симптомов. Как избавиться от ощущения тяжести в желудке, отрыжки и вздутия живота: что можно и что нельзя для этого делать.

Пищеварительные ферменты
Пищеварительные ферменты: что делать, если их не хватает?

Пищеварительные ферменты и их роль на этапах переваривания пищи. Недостаток панкреатических ферментов — причины и следствия. Что можно сделать для улучшения пищеварения: заместительная ферментотерапия с помощью препаратов в форме микрогранул.

Ремонт турбины своими руками
Ремонт турбины: как отремонтировать турбину своими руками и можно ли избежать при этом сложностей?

Виды турбокомпрессоров и их особенности. Как отремонтировать турбину своими руками и стоит ли браться за ремонт самостоятельно. Кому можно доверить ремонт турбины. Обо всем этом расскажем в нашей статье.

Ремонт турбин в Москве
Ремонт турбокомпрессоров: сколько стоит отремонтировать турбину в Москве и куда можно обратиться?

Какие бывают причины поломки турбин, в чем специфика ремонта дизельных и бензиновых турбин, какое оборудование при этом используется. Сколько стоит ремонт турбокомпрессоров, где можно отремонтировать турбину в Москве. Обо всем — в статье.

Synergy Global Forum
Synergy Global Forum: все о крупнейшем бизнес-событии

Synergy Global Forum — крупное бизнес-событие года. Узнайте, где и как он проходит, кто выступает в роли спикеров, какие вопросы обсуждаются и что можно получить в результате, а также как купить билеты на форум «Синергии».

Туры в Таиланд
Туры в Таиланд 2023: виды отдыха и стоимость путевки

Туры в Таиланд ­- как выбрать подходящий? С семьей или компанией друзей, с любимым человеком или в одиночку, Таиланд подарит вам все свое тепло, изобилие, солнечное настроение и красивый загар.

Вывод из запоя
Как вывести человека из запоя?

Преимущество лечения запоя в стационаре – это постоянное наблюдение за больным и возможность быстрого реагирования на изменения в его состоянии. Существующие варианты лечения на дому малоэффективны.

Зависимость от спайса
Зависимость от спайса и курительных смесей: лечение и профилактика

Зависимость от курительных смесей формируется медленно, однако сформировавшись, приводит к психической деградации и физическому истощению больного. Врачебное вмешательство является обязательным.

Лечение алкоголизма
Лечение алкоголизма: обзор современных методик

Постоянное токсическое влияние алкоголя ведет к тотальной перестройке личности и формированию зависимого поведения. Такая патология требует комплексного и продуманного подхода к лечению.

Анализ на коронавирус
Где и как можно сдать анализ на коронавирус

Чтобы подтвердить или исключить заражение COVID-19 нужно сдать анализ. Статья о том, как проводится исследование на коронавирус, где можно сдать анализы и какие меры профилактики предпринимать, чтобы минимизировать риск заражения.

Лечение тугоухости
Современные подходы к лечению тугоухости: диагностика и коррекция слуховой функции

Что такое тугоухость: типы слуховых нарушений, их причины и факторы риска. Аудиологические исследования и диагностика слуховой функции. Методы лечения тугоухости у взрослых и детей, слухопротезирование различными видами слуховых аппаратов.

Плеврит легких
Плеврит легких: основные симптомы и методы лечения

Основные симптомы и методы лечения плеврита легких. Плеврит опасен сам по себе, кроме того, он ухудшает течение многих заболеваний. Очень часто плеврит возникает на фоне опухолевых процессов, особенно рака молочных желез и матки.

Операция по удалению миомы матки
Операция по удалению миомы матки: как и когда проводят?

Разновидности операций по удалению миомы матки, отличительные черты и методика их проведения. Основные показания, противопоказания и преимущества каждого метода. Советы по выбору клиники и метода хирургического вмешательства.

МРТ отделов позвоночника
МРТ позвоночника: показания, особенности процедуры и цены в Москве

МРТ позвоночника – одно из самых информативных исследований при заболеваниях позвоночника. Насколько сложна эта процедура и что о ней нужно знать? Каковы показания к диагностике и сколько она стоит? Обо все этом – в нашей статье.

МРТ брюшной полости
Что показывает МРТ брюшной полости и забрюшинного пространства и как оно проводится?

МРТ – наиболее точный метод диагностики заболеваний брюшной полости и забрюшинного пространства, позволяющий выявить воспалительные процессы, различные новообразования и другие болезни внутренних органов.

Сравнение роботов-пылесосов
Рейтинг роботов-пылесосов: лучшие модели 2023

Отличным помощником, который сэкономит не только время, но и деньги, станет робот-пылесос. Мы составили рейтинг и выбрали лучшие модели 2023 года. Сравнение роботов-пылесосов и топ этого года – в нашей статье.

Лечение аденомы простаты
Лечение аденомы простаты: хирургические и медикаментозные методы

Лечение аденомы простаты предполагает применение консервативных, малоинвазивных (эндоскопических) и хирургических методов лечения. Рассмотрим разные методы лечении, в том числе и медикаментозные. Разберемся в причинах аденомы простаты.

Это интересно