Вторник, 05.11.2019

Здесь находятся публикации Гида потребителя за Вторник, 05.11.2019

Архив публикаций

Банкротство ИП
Банкротство ИП: разбираемся в особенностях процедуры

Банкротство ИП: особенности процедуры и когда она может понадобиться. Как оформить банкротство индивидуальному предпринимателю с долгами по налогам. В какую компанию можно обратиться за помощью при банкротстве.

Сопровождение сделок
Сопровождение сделок: когда требуется юридическая помощь и сколько стоит услуга?

Каковы риски при заключении сделок и зачем нужно сопровождение. Кому требуется сопровождение сделок, что входит в пакет данных услуг. Стоимость сопровождения сделок. В какую компанию можно обратиться.

Амурский тигр
Амурский тигр: территория обитания, сколько осталось, как охраняется и как защитить уссурийских тигров от вымирания?

Амурский тигр: что нужно сделать для его сохранения. Территория обитания амурского тигра, его поведение и образ жизни. Почему амурский тигр занесен в Красную книгу РФ. Какие меры сегодня принимаются в нашей стране по сохранению популяции и как можно помочь.

Мобильные корпоративные приложения
Мобильные корпоративные приложения: выбираем мессенджер и социальную сеть B2E

Мобильные корпоративные b2e приложения могут вывести ваш бизнес на новый уровень, повысить лояльность сотрудников и производительность труда. Экспертные мнения, цифры и факты — в нашем обзоре.

Мобильные бизнес-приложения
Мобильные бизнес-приложения: обзор инструментов

Обзор рейтинговых мобильных приложений для бизнеса: виды, функционал и преимущества. Как выбрать лучшее мобильное приложение для решения бизнес-задач и на что ориентироваться при выборе, читайте в статье.

Переезд с грузчиками
Переезд с грузчиками: что важно знать и сколько могут стоить услуги?

Как и где заказать переезд с грузчиками в Москве и сколько будет стоить услуга под ключ? Как не ошибиться с выбором мувинговой компании? Как работают профессионалы и что отличает их от «серых» грузчиков? Об всем этом читайте в нашей статье.

Симптомы и признаки бессонницы
Причины, симптомы и признаки бессонницы

Стресс, нездоровый образ жизни, неправильные поведенческие и пищевые привычки могут привести к нарушению сна. В статье расскажем о причинах и признаках бессонницы, а также о том, как с ней справиться.

Лечение бессонницы
Лечение бессонницы: лекарственные и немедикаментозные средства

Причины и последствия бессонницы. Выбираем самое эффективное средство от бессонницы: без привыкания, без рецептов и без побочных эффектов. Можно ли обойтись без снотворного при хронической бессоннице.

Испытательная пожарная лаборатория
Особенности работы испытательных пожарных лабораторий

При оформлении пожарного сертификата необходимо обращение в испытательную пожарную лабораторию для проведения тестов продукции на соответствие техническим требованиям. При этом испытания должны проходить только в аккредитованной пожарной лаборатории.

Испытания на огнестойкость
Особенности испытаний на огнестойкость арматуры для газопроводов и нефтепроводов

Огневые испытания арматуры для трубопроводов проходят в условиях высоких температур и давления. В статье рассказано об особенностях углеводородного горения, проведении испытаний с указанием регламентирующих ГОСТов.

Ишемический инсульт головного мозга
Ишемический инсульт головного мозга: восстановление, лечение и возможные последствия

Что такое ишемический инсульт головного мозга и какие последствия он вызывает. Лечение и восстановление после ишемического инсульта. Основные принципы, соблюдение которых увеличивает вероятность успешного восстановления, и прогноз.

Лучший кроссовер
Какой кроссовер лучше по цене-качеству? Рекомендации экспертов

Выбрать лучший кроссовер непросто, так как он должен соответствовать требованиям к комфортной и безопасной езде и в городе, и на природе. Одним из удачных вариантов может стать легкий внедорожник Субару Форестер.

Скандинавская ходьба
Скандинавская ходьба: подбираем палки для занятий

Скандинавская ходьба — это прекрасный способ поддерживать мышцы в тонусе, она обладает лечебным эффектом и способствует быстрому восстановлению после травм. Для данного вида тренировок необходимо правильно выбрать палки.

Лучшие мотокультиваторы
Рейтинг надежности мотокультиваторов: лучшие представители своего класса

Самые хорошие мотокультиваторы — это недорогая и эффективная техника, о которой мечтают многие садоводы и огородники. Мотокультиваторы успешно используют не только на дачных участках, но и при обустройстве оранжерей и городских клумб.

Сколько стоит мотоблок
Сколько стоит хороший мотоблок?

Купить мотоблок дешево — не проблема. Важно найти подходящее соотношение цена/качество. В этом поможет наш обзор дизельных и бензиновых мотоблоков, из которого вы узнаете, на какие параметры можно ориентироваться и каких производителей выбирать.

Как выбрать лучший мотоблок
Как выбрать лучший мотоблок: рейтинг и виды

Мотоблок обеспечивает быструю и качественную обработку земельных участков. При его выборе важно учитывать особенности грунта и выполняемые виды работ. Попробуем вместе разобраться в особенностях и различиях мотоблоков, предлагаемых зарубежными и российскими производителями.

Как выбрать газонокосилку для дачи
Как выбрать газонокосилку для дачи: виды, модели, рейтинг

При выборе газонокосилки нет универсальных критериев. Лучшая газонокосилка прежде всего должна отвечать вашим индивидуальным требованиям и особенностям участка. Предлагаем ознакомиться с рейтингом газонокосилок и рекомендациями по их выбору в нашем обзоре.

Бесплодие у женщин
Бесплодие у женщин: основные причины и симптомы

Врачи уверены: диагноз «бесплодие» вовсе не является окончательным, ситуация может измениться. Главное — выявить причину бесплодия и начать бороться именно с ней. Основные причины бесплодия: воспалительные заболевания и генетические патологии.

Проблемы с зачатием
Причины проблем с зачатием и варианты их решения

Вспомогательные репродуктивные технологии — насколько продвинулась медицина в помощи бесплодным парам? Исследования, проводимые для установления истинных причин бесплодия, и клиники, предлагающие ВРТ по доступным ценам.

Стимуляция овуляции
Стимуляция овуляции: зачем она нужна и сколько стоит процедура в клиниках Москвы

Каковы показания и противопоказания к стимуляции овуляции, методы и схемы ее проведения, наиболее эффективные препараты, используемые в процессе проведения процедур, их стоимость, а также в какую клинику лучше обратиться?

Это интересно